Как повлиять на администрацию сайта, если они не удаляют мою фотографию, выложенную без моего согласия?

Выложили незаконно мое фото с оскорблением, а соц. сети не хотят его удалять. Что делать?

, Артём Степанов, г. Барнаул
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обращайтесь в суд с иском о восстановлении своих исключительных прав на использование собственного изображения и обязании удалить фото с сайта.