Сколько будет стоить помощь в приватизации?

Добрый вечер.. Хотел узнать вы оказываете услуги по помощи приватизации. И сколько это стоит..

, Эдик, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько будет стоить помощь в приватизации? Добрый вечер… Хотел узнать вы оказываете услуги по помощи приватизации. И сколько это стоит…
Эдик

Добрый вечер!

Вы можете зайти в раздел Наши юристы или по ссылке — pravoved.ru/lawyers/

выбрать ваш город, в списке появятся активные юристы из вашего города, с которыми вы можете пообщаться по вашему конкретному вопросу и узнать стоимость услуги т.к. стоимость услуги всегда индивидуально в зависимости от объёма работы и конкретного юриста.