Как вернуть предоплату по расписке, в которой не указаны паспортные данные исполнителя услуги?

Добрый вечер! У меня такая ситуация-внесла предоплату в размере 50% от полной стоимости за услугу фотосъёмки, но она сорвалась по моей инициативе(предупредила примерно за месяц исполнителя), сказала никаких проблем, деньги верну. Прошло уже 2 месяца, денег нет, тел выключен, есть договор на руках(но в договоре она не указала свои паспортные данные и реквизиты, только ФИО, роспись и название организации от которой работает). Подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться в суд и потребовать возврата денежный средств?

, Анна, д. Барнаул
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Можете, сначала претензию направьте по адресу указанному в договоре, предварительно если там указан ИНН, проверьте по базе ФНС ведет ли деятельность данная фирма. Если не исполняют добровольно ваши требования, обращайтесь в суд,.