Как правильно ООО вести кассовую дисциплину на бумажных носителях?

Добрый день.

Открыл ООО (УСН 15%).

Решил попробовать вести бухгалтерию сам воспользовавшись платными услугами онлайн бухгалтерии "Мое дело".

Подскажите, как правильно вести кассовую дисциплину на бумажных носителях? Есть ли порядок подшивки документов? И как какие документы туда подшиваются по мимо РКО и ПКО? Заранее спасибо.

, Андрей, г. Ульяновск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!
Подробные правила ведения кассовых документов расписаны в следующих нормативно-правовых актах:

Указание Банка России от 11.03.2014 N 3210-У (ред. от 03.02.2015) «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства» (Зарегистрировано в Минюсте России 23.05.2014 N 32404)

Постановление Госкомстата РФ от 18.08.1998 N 88 (ред. от 03.05.2000) «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету кассовых операций, по учету результатов инвентаризации»