Где найти независимого эксперта, для оценки ущерба после ДТП, если пострадал велосипед?

Нужен независый эксперт по оценке дтп после аварии.Пострадал дорогой велосипед.Нужно его оценить

, Сергей, г. Иваново
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

Нужен независый эксперт по оценке дтп после аварии.Пострадал дорогой велосипед.Нужно его оценить
Сергей

Его не здесь искать нужно, а в специализированных учреждениях, которые оказывают такого вида услуги. Поищите в сети интернет из вашего города.

С уважением, Анна.