Машина перепродана уже два раза, но новые владельцы не ставят ее на учет, могу ли я списать машину, если у меня есть ПТС?

продал машину другу,а он продал ее брату,тот на учет не ставит а налог идет мне.У меня на руках ПТС.Могу ли я списать машину?

, александр, г. Дмитровск
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вы имеете право снять машину с учета в ГИБДД, так как оба договора купли-продажи не зарегистрированы в ГИБДД и на сегодняшний день собственником машины являетесь вы.