Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, если реквизиты оплаты так и не получил?

Стоял пил баночку коктеля, когда мне подошот участконый и начал состовлить протокол! Копию протокола выдал, и сказал что в течении двух месяцев вам по месту жительства прийдет реквизиты по оплате! Прошло уже 3 месяца нечего так и не пришло! Я пошол к участковому я ему объяснил ситуацию что мне нечего не пришло! Он ответил мне ну не пришло так не пришло! МОИ действоя каковы? Уж больно на 15 суток не хочется , с работы уволят

, Сергей, г. Краснодар
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в ближайшее ОВД. С собой возьмите копию протокола. Там узнайте какое решение было принято по протоколу и если назначен штраф, то запросите квитанцию для оплаты.