Путаница с налогами

Добрый день ! У меня такая проблема , я ИП у меня есть наёмные работники ,я за них уплачиваю ндфл сдаю отчёт 2 ндфл с 2009 года ,тут выясняется что я платила налог не на тот кбк ,в налоговой мне обьяснить что мне делать с этим не могут.Что же мне делать и в какой отдел налоговой мне обратиться

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо подать в налоговый оргна заявление об уточнении платежа:

Налоговый кодекс РФ

Статья 45. Исполнение обязанности по уплате налога или сбора

При обнаружении налогоплательщиком ошибки в оформлении поручения на перечисление налога, не повлекшей неперечисления этого налога в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства, налогоплательщик вправе подать в налоговый орган по месту своего учета заявление о допущенной ошибке с приложением документов, подтверждающих уплату им указанного налога и его перечисление в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства, с просьбой уточнить основание, тип и принадлежность платежа, налоговый период или статус плательщика.
По предложению налогового органа или налогоплательщика может быть проведена совместная сверка уплаченных налогоплательщиком налогов. Результаты сверки оформляются актом, который подписывается налогоплательщиком и уполномоченным должностным лицом налогового органа.
Налоговый орган вправе требовать от банка копию поручения налогоплательщика на перечисление налога в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства, оформленного налогоплательщиком на бумажном носителе. Банк обязан представить в налоговый орган копию указанного поручения в течение пяти дней со дня получения требования налогового органа.