Отмена концертного мероприятия и возврат денег

Отменили официально концерт на 25.08,продавец Кассир.ру сообщил об этом официально 16.08 почему не возвращает деньги раньше 25 августа сам Кассир.ру продавец билетов,переводит организатору до которого не просто сегодня дозвониться?!

, Глебашева Наталия, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Наталья!

Не возвращают деньги, до 25.08.2016 г. потому что срок исполнения договора (день концерат) еще не наступил. После 25.08 Вам должны вернуть деньги в течение 10 дней с момента предъявления требования о возврате. До 25.08 Вы сами вправе потребовать возврата денег независимо от того будет концерт или нет на основании ст. 32 закона о защите прав потребителей за вычетом фактически понесенных расходов исполнителя, которые исполнитель должен подтвердить документально. Срок возврата устанавливается Вами в заявлении.