Декретные деньги, арестованные приставами

У меня арестовали карту зп,я в декрете, общая сумма задолжали была 90,попросили принести номер счета куда поступает зп,сняли основную сумму 58,а 32 осталось. Обращалась повторно попросили снов те же самые документы но уже с места работы справку и с банка справку, на следующий день перевели декретные деньги, я живу одна снимаю жилье, через месяц рожать а у меня единственные деньги сняли, как мне быть и возможно ли их вернуть???

Какие документы нужны для решения этого вопроса ,и сколько ждать чтоб вернули декретные ???

, Виктория, г. Красноярск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уж очень сумбурно написали. Не понятно, предоставляли Вы приставам документы о том, что деньги являются декретными или не предоставляли? Вообще не понятно, куда обращались, кто что у Вас просил. Уточните вопрос.