Как вернуть товар, не соответствующий заказанному размеру?

Заказала товар Slim,n LiftCaresse Jeans ,мне их доставили очень быстро заплатила за товар и доставку,размер оказался не тот который заказала,как правильно поступить в данной ситуации

, Ольга, г. Мытищи
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

Поскольку товар был куплен дистанционным способом, то в течение 7 дней со дня его получения, Вы вправе отказаться от товара и потребовать возврата денежных средств, кроме расходов продавца на его доставку. Напишите претензию в двух экземплярах с данным требованием и ссылкой на статью 26.1 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей».