Возможен выезд за границу, если есть кредит в частном банке?

здравствуйте я бы хотела узнать есть кредит в частном банке выпустят ли заграницу.и вообще как можно проверить нет ли запрета на выезд

, евгения, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Проверить наличие запрета можно через сайт ФССП, но я бы посоветовал личный визит к приставам. Если у вас не было судебных разбирательств с банками, то можете смело ехать.