Жестокое обращение с животными в зоопарке Геленджика, кому жаловаться?

Добрый день, находимся в городе Геленджик, по улице Кирова в районе дома 7 находится зоопарк, там жудкие условия содержания животных, зверей эксплуатируют с целью извлечения прибыли совсем позабыв о нормах морали, прошу подсказать кому обратиться за помощью по данному вопросу. спасибо

, Александр, г. Геленджик
Максим Петров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Вы можете подготовить заявление в прокуратуру района.

А если вы полагаете, что совершается преступление: жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних. То заявление в полицию

Не лишним будет если вы предоставите какие-либо доказательства: фото-видеосъемку и т.д.