Можем ли мы частями закупать без аукциона у единственного поставщика?

Скажите пожалуйста, как осуществить закупку книжной продукции у единственного поставщика, нужен ли аукцион, Путин В. В. выделил из фонда президента РФ финансирование республиканским детско-юношеским библиотекам на приобретение книг для детей и юношества, и можем ли мы частями закупать без аукциона у единственного поставщика, и у обладателей исключительных прав, напрямую с издательствами?

, Наталия, г. Чебоксары
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Завтра ответ на ваш вопрос будет опубликован тут

Вкратце — можно, но лучше электронный аукцион.