Каковы сроки получения гражданства по программе возвращения соотечественников?

Я уроженец России, Алтайский край. Живу в Казахстане. Собираюсь вернуться на родину по программе возвращения соотечественников.

, Вячеслав, Токаревка
Андрей Люблийнер
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Получить гражданство РФ, вы, как участник программы по переселению,
можете в течение 4 — 6 месяцев с момента подачи заявление на временное
проживание на территории РФ.

Вячеслав
Клиент, Токаревка

Даже если я родился на территории России?