Как узнать за что наложили арест на карту? Каков порядок снятия ареста?

Арестовали карту моментум на сумму 500р. На карте было 0р. Как узнать за что и что нужно сделать что бы сняли арест

, Роман, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как узнать за что наложили арест на карту? Каков порядок снятия ареста? Арестовали карту моментум на сумму 500р. На карте было 0р. Как узнать за что и что нужно сделать что бы сняли арест
Роман

Добрый день!

арест на карту могут наложить судебные приставы, поэтому вы можете зайти на официальный сайт фссп и узнать о наличии открытого исполнительного производства, чтобы сняли арест нужно заплатить имеющийся долг по ИП.