Как отстоять свои права, если в деревне хотят произвести вырезку поросят, в связи с вирусом?

Здраствуте скажите попожалуста. У нас в деревне хотят вырезку поросят так как ходит фирус могу ли я их не впускат

, юлия, г. Льгов
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здраствуте скажите попожалуста. У нас в деревне хотят вырезку поросят так как ходит фирус могу ли я их не впускат
юлия

Здравствуйте. Сожалею, но у вас в любом случае их изымут, даже если вы не будете пускать. На основании решения суда просто. Если есть эпидемия, то обязаны её предотвратить, да и просто это опасно для других животных и вас самой. Так что можете конечно не пускать но это поможет ненадолго, и их всё равно изымут.