8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я и дальше работать, после окончания РВП?

Я гражданин Украины, работаю на государственной работе в РФ. Если у меня закончится РВП но перед этим я выеду и снова веду в страну чтоб у меня была миграционная карта, смогу ли я дальше работать, или меня уволят? Благодарю за ответ.

, Сергей, г. Тобольск
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте.

Если у меня закончится РВП но перед этим я выеду и снова веду в страну чтоб у меня была миграционная карта, смогу ли я дальше работать, или меня уволят?
Сергей

Нет, по миграционной карте вы не сможете работать. Необходимо за два месяца до истечения срока действия РВП подавать документы на вид на жительство, который выдаётся на 5 лет. Получаете его и спокойно продолжаете работать с перспективой по истечении 5 лет получить российское гражданство.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Тобольск

Мне ВНЖ не светит, по скольку у меня было два админ. нарушения, не подал вовремя справку о доходе. В ФМС сказали, единственный вариант, выезжать и сразу вернутся в РФ и снова оформлять РВП. Что можно сделать, чтоб не увольняться с работы?

Что можно сделать, чтоб не увольняться с работы?
Сергей

Тогда последовать совету ФМС: выехать, затем въехать и сразу подавать документы на новый РВП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Смогут ли мфо забрать ее долю в счет погашения долга?
У дочери долги перед мфо, имеет долю в квартире, которая является единственным жильем. Также в квартире проживаю я и ее сын, а также прописан еще один человек. Дочь, я и ее несовершеннолетний сын имеют равные доли в этой квартире. Смогут ли мфо забрать ее долю в счет погашения долга? Дочь официально в браке и доля появилась в браке.
, вопрос №4099326, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алименты
Может ли он получать алименты до окончания института от отца, на которого мать не подавала на алименты с рождения
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если ребенок учиться в институте на 2 курсе и платит за обучение. Может ли он получать алименты до окончания института от отца, на которого мать не подавала на алименты с рождения. Но сейчас мать не работает и сложности с оплатой. Или до 18 лет нужно было подавать.
, вопрос №4098378, Яна, г. Ярославль
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.08.2016