Как оформить землю в частную собственность?

Строим дом в п.Заостровье Зеленоградского р-на, участок в аренде. Как оформить землю в частную собственность?

, Сергей, г. Калининград
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! После того как вы оформите право собственности на дом, вы имеете право выкупить указанный земельный участок. Есть некоторые нюансы. Подробности необходимо уточнить в земельном комитете Муниципального образования.