Есть ли авторское право на музику диснея?

есть ли авторское право на музику диснея?мне просто надо в видео вставить, боюсь чтоб его потом не забанили на ютубе

, Дима, Приморск
Александр Митрофанов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! На какую музику?

Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно, есть. Музыка есть музыка. Вам нужно обратиться за разрешением в представительство Дисней в РФ. Или возьмите другую музыку, срок охраны авторского права на которую истёк (70 лет со дня смерти автора).