Что делать, если сотрудники миграционной службы избили людей на улице?

Двое молодых людей были остановлены сотрудниками миграционной службы, были изъяты из машины на сильно ,после чего их начали избивать ногами по лицу,голове,туловищу и др. частей тела.Сотрудники были переодеты в гражданскую одежду , остановив молодых людей они не предоставили им свои документы , грубо отзывались и избивали. Что делать? Куда обратиться ?

, Евгения, г. Углич
ольга песина
Юрист

Обратиться в ближайшее отделение полиции. Вопрос: как вы поняли что это были сотрудники миграционной службы?

Евгения
Клиент, г. Углич

Они были на служебной машине .Они могут понести наказание если обратиться в органы ?

Если вы запомнели номера Т/С на котором были обидчики + есть свидетели происшетвия, то очень даже могут понести ответственность.