Возврат денежных средств на карту, если пробита не та цена в чеке

Здравствуйте! Была совершена покупка в магазине, и я обратила внимание на то, что пробита не та цена в чеке! Я обратилась к кассиру с просьбой о возврате денежных средств на карту. Возврат был произведен, я купила товар, только уже по той цене по которой он значился. При этом когда девушка сделала возврат, дала чек на сумму 137 рублей, а то что пришло в смс уведомление от банка, было указано 100 рублей. Я уточнила вопрос у кассира, на что мне девушка ответила, с данным вопросом обратитесь в банк. Я позвонила в банк, объяснила всю ситуацию оператору колл-центра, и мне ответили,что это ошибка непосредственно магазина. Подскажите пожалуйста, на самом деле чья вина - магазина или банка? Девушка вернула мне деньги из кассы, она предложила написать заявление, но спустя некоторое время, она пришла и сказала,что отдаст мне свои "личные деньги". Как могут быть ее личные деньги - в кассе? Спасибо большое.

, Алена, г. Москва
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Здравствуйте! Была совершена покупка в магазине, и я обратила внимание на то, что пробита не та цена в чеке! Я обратилась к кассиру с просьбой о возврате денежных средств на карту. Возврат был произведен, я купила товар, только уже по той цене по которой он значился. При этом когда девушка сделала возврат, дала чек на сумму 137 рублей, а то что пришло в смс уведомление от банка, было указано 100 рублей. Я уточнила вопрос у кассира, на что мне девушка ответила, с данным вопросом обратитесь в банк. Я позвонила в банк, объяснила всю ситуацию оператору колл-центра, и мне ответили, что это ошибка непосредственно магазина. Подскажите пожалуйста, на самом деле чья вина — магазина или банка? Девушка вернула мне деньги из кассы, она предложила написать заявление, но спустя некоторое время, она пришла и сказала, что отдаст мне свои «личные деньги». Как могут быть ее личные деньги — в кассе? Спасибо большое
Алена

Алена, здравствуйте!

Ответить на Ваш вопрос могут только участники процесса, банк и кассир. И у того и у другого должны быть документы подтверждающие сумму перевода. Если кассир собралась Вам отдавать личные средства, то судя по всему вина лежит на ней. В кассе, само собой, личные средства кассира быть не могут, но Вам какое до этого дело, если Ваши требования выполнили?