Где получить помощь в получении военного билета?

Мне 20 лет, студент, отсрочки нет. Решил заранее позаботиться об этом. Проконсультироваться у врачей с жалобами на давление, моё реальное давление днём где то 145/90-155/100. Ночью 130/80. Назначили мне СМАД. Все прошёл в заключении написали. (За время суточного мониторирования АД, проведённого в амбулаторных условиях, зарегистрированных средние цифры АД соответствуют уровню стабильной мягкой систоло-диастолической АГ днём: среднее АДднем-155/96. Среднее АДночью-116/71. Гипотонии днём и ночью нет: минимальное АДднем-119/71. Минимальное АДночью-91/49. Зарегистрированных признаки: 1) нормальной вариабелтной САД и ДАД-днем и ночью; 2)стабильной нагрузки повышенным давлением на органы-мишени днём; 3)нарушенного суточного ритма АДдля САД и ДАД по типу гипердиппер; 4) повышенной величины и скорости утреннего подъёма САД и ДАД; Среднее за сутки ЧСС-82уд/мин

Проблемы с давлением стали беспокоить как 1.5года назад

, Денис, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы немного не по адресу,. тут раздел консультаций по юридическим проблемам. По себе скажу, как только попадете в ВС РФ, давление нормализуется и будете здоров как бык. Питание по графику, режим,. физ. подготовка делают свое дело.