Какие есть варианты оформления алиментов в меньшую сторону или на карточку, чтоб не тратила на себя?

Жили в разных городах, иногда встречались (когда либо я, либо она, находились в одном городе). Ничего не обещал, наоборот, говорил прямо, что жить вместе или создавать семью не собираюсь. В какой-то момент сообщила, что беременна от меня. Новость не обрадовала, но возраст у нее такой (33 года), что ребенка уже пора и ни на какой аборт, естесственно, она не пошла, сказала, что будет рожать для себя. С роддома встречал и попробовал месяц пожить вместе из-за дитя (он-то не виноват, что так получилось), но не получилось без чувств и симпатий не смог переступить через себя. Тем более, как отца ребенка, даже в выборе имени на компромиссы не шла. Прошло полтора года подает на установление отцовства, с последующим иском на алименты, при том, что пару месяцев назад звонил и предлагал сделать тест днк и если подтвердится, завести сберкнижку на ребенка, чтобы откладывать туда деньги с моей зарплаты, отказалась. Какой процент того, что платить алименты меня обяжут? 100? Спасибо.

, Егор, г. Комсомольск-на-Амуре
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Платить будете алименты в зависимости от решения суда. По делу будет проведена экспертиза на основании которой и будет разрешено дело.