Могу ли я, как частное лицо, арендовать помещение свободного назначения для проведения единоборств?

Частное лицо, могу я арендовать помещение свободного назначения для проведения единоборства? Какие документы нужны или нет?

, Олег, г. Москва
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Екатеринбург

Это будет иметь коммерческую оснву? В любом случае вам нужна будет организационно-правовая форма.