8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой пукт ОКВЭД необходимо добавить организации для переработки щебня?

Какой ОКВЭД добавить организации для переработки щебня.

КАкой ОКВЭД добавить организации для переработки щебня.

, Оксана Пастухова, г. Липецк
Сергей Козлов
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Резка, обработка и отделка камня ОКВЭД 23.70

0
0
0
0
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

ОКВЭД — 51.53.24 «Оптовая торговля прочими строительными материалами»

ОКПД 2 — 08.12.12.140 «Щебень

0
0
0
0
Елена К
Елена К
Юрист, г. Москва

добрый день, сейчас действует ОКВЭД 2 (ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2). Вам подойдут оквэды: Код ОКВЭД 08.99

Добыча прочих полезных ископаемых, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:- добычу подземным или открытым способом различных минералов и материалов: абразивных материалов, асбеста, кремнеземистой каменной муки, природных графитов, мыльных камней (талька), полевого шпата и т.д., природного асфальта, асфальтитов и битумных пород, природного твердого битума, драгоценных камней, кварца, слюды и т.д.

Код ОКВЭД 38.11
Сбор неопасных отходов
Эта группировка включает:- сбор неопасных твердых отходов (т.е. мусора) в пределах определенной зоны, включая сбор бытовых отходов и отходов на предприятиях посредством урн для мусора, урн на колесах, контейнеров и т.д., которые могут включать смешанные восстанавливаемые материалы;- сбор пригодных для вторичного использования материалов;- сбор тары в общественных местах;- сбор строительных отходов и отходов, образующихся при сносе зданий;- сбор и удаление отходов, таких как песок и щебень;- сбор отходов текстильных производств;- деятельность по перевозке неопасных отходовЭта группировка не включает:- сбор опасных отходов I — IV класса опасности, см. код ОКВЭД 38.12;- деятельность полигонов по утилизации неопасных отходов, см. код ОКВЭД 38.21;- деятельность сооружений, где перерабатываемые материалы, такие как бумага, пластмассы и т.д. сортируются по определенным категориям, см. код ОКВЭД 38.32

Код ОКВЭД 46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Эта группировка включает:- оптовую торговлю необработанным лесом;- оптовую торговлю продуктами первичной обработки леса;- оптовую торговлю красками и лаками;- оптовую торговлю строительными материалами, такими как песок, гравий;- оптовую торговлю обоями и напольными покрытиями;- оптовую торговлю листовым стеклом;- оптовую торговлю сантехническим оборудованием, включая: ванны, раковины, унитазы и прочее сантехническое оборудование;- оптовую торговлю сборными конструкциями

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Лицензирование
И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
Добрый день, какой выбрать ОКВЭД для проведения праздничный мероприятий для школьников? И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
, вопрос №4101570, Надежда, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
На данный момент мне необходимо заполнить декларацию 3-ндфл, а также оплатить налог по доходу, который, как я поняла, составляет 13% с кадастровой стоимости каждого из объектов
Здравствуйте. В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно квартиру и гаражный бокс. В собственности все более 5 лет. На данный момент мне необходимо заполнить декларацию 3-ндфл, а также оплатить налог по доходу, который, как я поняла, составляет 13% с кадастровой стоимости каждого из объектов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оплачивать данный налог, если и гараж, и квартира перешли ко мне по дарственной от моей бабушки, и, если да, то действительно ли мне необходимо выплачивать 13% или есть какой-то способ оплатить меньше?
, вопрос №4101481, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, по этим оквэдам: 63.11 "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по
Подскажите пожалуйста, по этим оквэдам: 63.11 «Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность» и 63.11.1 «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов» можно ли зарегистрировать то что не понятно называют «Майнингом» официально как само занятым с доходом до 2.4 млн в год?!
, вопрос №4100292, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.08.2016