Можно ли подать документы в МФЦ не по месту приобретения жилья?

Можно ли подать пакет документов на регистрацию в собственность квартиры (новостройка) в МФЦ не по месту приобретения жилья (г.Краснодар), а по месту моего проживания ( г.Темрюк Краснодарского края)? Пакет документов готов.Примут ли его мо месту моего жительства?

, Вадим, г. Краснодар
Дмитрий Лозовик
Юрист, г. Краснодар

Нет, МФЦ работает по территориальному признаку. Если недвижимость в Краснодаре, то подавать нужно в любое МФЦ г. Краснодара. Однако Вы можете подать документы напрямую в Росреестр по месту своего жительства, посокльку МФЦ — это альтернативный путь.