Вернутся ли мои деньги из компании Qnet?

Здравствуйте,слышали о компании Qnet?Есть ли возможность вернуть деньги или хотя бы часть за приобретенную там карту Gold.А если подавать в суд то на какую статью ссылаться?И есть ли вероятность выиграть суд?

, Елизавета, г. Сыктывкар
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Да, Вы вправе отказаться от их услуг и вернуть деньги.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.