Могу ли я вернуться в Москву на работу, не дожидаясь окончания 180 дней?

Здравствуйте! Я отучилась два года в москве получила диплом, выехала на неделю домой после получения диплома. Могу ли я сейчас вернуться в Москву на работу не дожидааясь окончания 180 дней? Гражданка Казахстана

, Алтын, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алтын, здравствуйте.

1. нет не можете.

2. Ждать необходимо не 180 дней, а 90 дней.

3. По приезде постарайтесь оформить РВП вне квот или по квоте, наличие квот зависит от конкретного региона.