8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой приговор могут вынести по статье 166 ч.4 УК РФ, если у потерпевшего нет претензий к машине?

Что мне грозит по статье 166 ч.4 УК РФ? сколько могут дать.К машине претензий у потерпевшего нет

, Виктор, г. Самара
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Доброе утро!

В соответствии со статьёй 166 ч.4 УК РФ -

Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет.

Но конкретное наказание

назначает суд исходя личности виновного, смягчающих и оттягчающих вину

обстоятельств, поэтому Вам нужно обратиться к практикующему адвокату по

уголовным делам для выработки
линии защиты и дальнейших ваших действий, при

наличии некоторых обстоятельств закон допускает назначения наказания ниже

низшего предела либо условный срок.

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Самара

да вот ещё что потерпевший с его слов утверждает что его душили но следов на шее нет и экспертизы тоже нет,следователь ни чего по поводу экспертизы не говорит значит её нету и теперь исходя из этого что следует ждать от судьи?и вот ещё их было двое (обвиняемых)

да вот ещё что потерпевший с его слов утверждает что его душили но следов на шее нет и экспертизы тоже нет, следователь ни чего по поводу экспертизы не говорит значит её нету и теперь исходя из этого что следует ждать от судьи?
Виктор

по конкретики уголовных дел лучше общаться с адвокатом знающим все обстоятельства дела, как раз сторона защита может зацепиться за то, что нет данной экспертизы, а значит данный эпизод деяния может быть исключён из обвинения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Добрый день. Вопрос по п.п.19 ч.2 ст.39.6 ЗК РФ. Он гласит: 19) земельного участка гражданину для сенокошения, выпаса
Добрый день. Вопрос по п.п.19 ч.2 ст.39.6 ЗК РФ. Он гласит: 19) земельного участка гражданину для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, ведения огородничества или земельного участка, расположенного за границами населенного пункта, гражданину для ведения личного подсобного хозяйства; Данный пункт состоит из двух частей- до "или" (для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, ведения огородничества), и после "или" (земельного участка, расположенного за границами населенного пункта, гражданину для ведения личного подсобного хозяйства;) По второй части понятно, категория земель- за пределами населённого пункта, а вот по первой не понятно, возможно там идет речь о землях в населённом пункте, потому что во второй части конкретизация на сельхозку. Прошу разъяснить, относится ли весь пункт 19 к одной категории земель- вне населенного пункта, либо и к той и другой. Спасибо.
, вопрос №4102519, Александр, г. Тюмень
600 ₽
ЖКХ
Могу ли я не оплачивать эти поборы, если 1 в моей квартире окна никто не менял 2 замена окон в подъезде
Здравствуйте. Я проживаю в квартире соцнайма.Собственники квартир нашего подьезда создали инициативную группу и решением собрания( я не присутствовала) решили заменить окна в подъзде на пластиковые. Затем мне в платёжку за коммунальные услуги ук вписала оплату за установку пластиковых окон и оплата указывала площадь моей квартире. Могу ли я не оплачивать эти поборы, если 1) в моей квартире окна никто не менял 2) замена окон в подъезде инициировали собственники и я ничего не подписывала 3)какие расходы за пластиковые окна в подъезде я должна оплачивать, если это относится к капитальному ремонту?
, вопрос №4102122, Елена, г. Химки
Социальное обеспечение
В разводе с супругой она гражданка КЗ могу ли я как отец гражданин РФ получить материнский капитал
В разводе с супругой она гражданка КЗ могу ли я как отец гражданин РФ получить материнский капитал
, вопрос №4101702, Александр, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ. Если возможно поясните со ссылкой на НПА.
, вопрос №4099838, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.08.2016