Как исправить реквизиты договора за 2015 г. в 2016 г.?

В декабре 2015г была произведена оплата по договору за оказанные услуги по оценке имущества,а 21 января 2016г деньги вернулись обратно в администрацию.Причина неправильные реквизиты исполнителя -расчетный счет.

Как исправить реквизиты договора 2015г для оплаты в2016г.

Договор был размещен на электронной площадке в 2015г и закрытдекабрем 2015г.

, Татьяна, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Считаю, что нет необходимости исправлять какие-либо реквизиты. У вас имеется кредиторская задолженность, которую по требованию контрагента вы должны погасить. Вашему контрагенту необходимо выставить требование/претензию, на основе которой вы оплатите свою задолженность.