Мне одобрили займ, но просят подписать договор до получения денег дистанционно, можно ли им верить?

Доброе Утро!!! я подала заявку на получения займа в ЗАЙМ-ГАРАНТ , мне одобрили но просят подписать договор до получения денег дистанционно, можно ли верить или это мошенники ?

Выписки из договора ,,,,,,,,,,,,

1.1. Кредитор обязуется предоставить

долгосрочный (краткосрочный) кредит в сумме 100000.00 рублей,

который используется Заемщиком на личные нужды в течение 3 лет.

Ежемесячный платеж Заемщика: 3650 рублей 00 копеек.

Заемщик обязуется возвратить сумму кредита не позднее срока,

установленного п.3.2 настоящего договора, и уплатить проценты на нее.

1.2. Сумма кредита перечисляется Кредитором на счет кредитной биржи zaimgarant.tk, которая в свою очередь обязуется перевести сумма кредита Заемщику

после исполнения последним пункта 1.9 , не позднее 2 суток со дня оплаты комиссии Заемщиком.

За счет выделенного кредита Кредитор своевременно обязан оповестить кредитную биржу zaimgarant.tk

1.3. Кредитор взимает с Заемщика за пользование долгосрочным

(краткосрочным) кредитом вознаграждение в размере 15 % годовых по

ссуде и 1 % при возникновении просроченной задолженности по этой ссуде.

Кредитор не вправе в одностороннем порядке увеличивать процентные

ставки, установленные в настоящем пункте.

1.4. Кредит предоставляется Заемщику без залога.

1.5. Заемщик вправе использовать кредиты только в соответствии с их

целевым назначением и обязан обеспечить своевременное погашение

полученного кредита Кредитору и уплату процентов за пользование им в

установленный срок. В случае нарушения Заемщиком обязательств по

своевременному погашению кредита применяются правила, установленные

настоящим договором.

1.6. Заемщик, используя кредитную биржу zaimgarant.tk, предоставляет Кредитору документы, необходимые для

долгосрочного кредитования: обоснование экономической эффективности, договоры, заключенные Заемщиком со сторонними

организациями, необходимые расчеты, бухгалтерский баланс Заемщика за два

последних отчетных периода.

1.7. Получение ссуд оформляется Заемщиком используя цифровую подпись через кредитную биржу zaimgarant.tk в согласованные сторонами

сроки.

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента перевода кредитных средств из кредитной биржи zaimgarant.tk на лицевой счет Заемщика в банке.

3.2. Настоящий договор заключен на срок до 3 лет, т.е. не

позднее дня истечения указанного срока сумма кредита должна быть

возвращена Заемщиком Кредитору; в этот же день должны быть завершены выплаты

процентов на сумму займа.

3.3. До завершения сторонами исполнения своих обязательств,

вытекающих из настоящего договора, соответствующие условия договора

сохраняют свою силу.

Подписи сторон

Кредитор цифровая подпись № a863c89b38cfc9aa06608bb70bd61e3a

Заемщик цифровая подпись № f6b2ddf0e11cfdaf57fe8230ae26ed1b

, МАРГАРИТА, г. Астрахань
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Маргарита, здравствуйте,

1.2. Сумма кредита перечисляется Кредитором на счет кредитной биржи zaimgarant.tk, которая в свою очередь обязуется перевести сумма кредита Заемщику после исполнения последним пункта 1.9, не позднее 2 суток со дня оплаты комиссии Заемщиком.

То есть, с вероятностью 99,99% будет так: Вы подписываете договор, оплачиваете комиссию, после этого Ваш кредитор исчезает. Таких случаев очень-очень много.

МАРГАРИТА
Клиент, г. Астрахань

Спасибо большое, вы мне очень с ответом помогли