Как узнать: кому принадлежат доли в квартире?

Добрый день!Хочу узнать по долям в квартире.Квартира находится в Барнауле,сама я в Подольске.

, Александра, г. Подольск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как узнать: кому принадлежат доли в квартире? Добрый день! Хочу узнать по долям в квартире.Квартира находится в Барнауле, сама я в Подольске.
Александра

Добрый день!

Доступную информация по вашей квартире вы можете получить на сайте Росреестра, если данной информации будет недостаточно вы можете обратиться с запросом в Росреестр и узнать общедоступные сведения по данной квартире, если в вашем районе имеется многофункциональный центр (МФЦ) можете обратиться туда.