Что делать с банком, не закрывшим кредит при его досрочном погашении?

Доброго времени суток! У меня такая проблема, я взяла кредит 10.06.2016 года в восточном экспресс банке на сумму 117000 и 20.07.2016 года я его погасила полностью, т.е. сделала досрочное погашение, но почему то банк этот кредит не закрывает и просит заплатить страховку за 3 года, т.е. 25000 рублей, хотя кредитом пользовалась всего месяц и теперь идет как просрочка кредита.

, Юлия, г. Красноярск
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Надо смотреть на договор кредитный и договор страхования. Если есть возможность прикрепите их к своему вопросу