МБА финансы позвонили и сказали, что они подаю в суд на меня, что мне делать?

МБА финансы позвонили и сказали , что они подаю в суд на меня , что мне делать ? И грозят какой то уголовной статьёй ?!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Занимаюсь защитой должников в СПб, вышлите ваши контакты lawkg@yandex.ru, помогу вам решить проблему.

Прежде всего советую принять активное участие в судебном процессе, иначе могут вам приписать лишние деньги, потом доказать, что сумма была меньше, будет очень тяжело. Также вы можете попасть по статье мошенничество, если не платили по кредиту.