В Анапе продают подросткам алкоголь, куда жаловаться?

В Анапе в магазинах продают детям подростки не достигшим 18 лет продают алкоголь, пиво, коньяк, вино. Продавец спрашивает только возраст, сколько лет

, Юрий, г. Анапа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
В Анапе продают подросткам алкоголь, куда жаловаться? В Анапе в магазинах продают детям подростки не достигшим 18 лет продают алкоголь, пиво, коньяк, вино. Продавец спрашивает только возраст, сколько лет
Юрий

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-в данном случае вы можете обратиться в адрес полиции — которые проведут оперативные мероприятия и проверки и привлекут продавца к ответственности. Так же можете обратиться в роспотребнадзор.