8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем грозит передача паспортных данных мошенникам?

Мои паспортный данные (Ксерокопия и фотография с паспортом в руках) попали в чужие руки, чем мне это грозит и как обезопасить себя?

, Дмитрий, г. Липецк
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Мои паспортный данные (Ксерокопия и фотография с паспортом в руках) попали в чужие руки, чем мне это грозит и как обезопасить себя?
Дмитрий

Не ясно, кому именно вы передавали свои данные. Использовать мошенники конечно могут ваш папсорт. если сильно опасатесь, то можете поменять паспорт. Но если вы давали документы как обычно — в банке, при замене покупки, в библиотеке и тп, то нет оснований опасаться, иначе менять паспорт придется раз в полгода

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист, Голощеков Александр Русланович
Здравствуйте. Я пострадала от брокера.Обратилась к юристам "Принцип права",эти с меня выкачали приличную сумму якобы на оплаты Китайскому банку.Скорее всего это тоже мошенники. Теперь мне звонит юрист с Holzer Group.Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист,Голощеков Александр Русланович. Я в полном отчаянии, помогите пожалуйста.
, вопрос №4102707, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.07.2016