Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

Здравствуйте,в 2014 году на меня было возбужденно исполнительное производство о взыскании по платежам за жилую площадь,где я не проживала,а лишь была там зарегистрирована,собственником данной площади не являюсь. Каких либо извещений,повесток я не получала и случайно узнала о данном долге,на сегодняшний день ИП прекращено на основании п.1 ч.3 ст.46,видимо потому что я сменила фамилию и зарегистрирована ,давно,по другому адресу.Какова дальнейшая судьба данного производства?Спасибо.

, Светлана, г. Омск
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Исполнительный лист возвращается взыскателю. В дальнейшем взыскатель может предъявить ИЛ еще раз, через некоторое время.