Можно ли военнослужащему оформить гражданскую ипотеку?

Здравстсвуйте! Я военнослужащий, являюсь участником НИС, но квартиру еще не приобретал. До 20 лет календарной выслуги мне осталось 8 лет. Могу ли я при такой ситуации оформить гражданскую ипотеку на себя, так как оформление на супругу невозможно?

Спасибо!

, Андрей, г. Кострома
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Андрей, а почему не хотите воспользоваться военной ипотекой? Условия то по ней, гораздо более приятные в финансовом отношении.

А так-то, да… если есть первый взнос и достаточный доход — то нет никаких проблем при оформлении ипотечного кредита.