Как составить договор поставки между ТОО и ООО на товар российского производства?

Добрый день! Помогите пожалуйста, грамотно составить договор поставки между ТОО (Казахстан поставщик выступает агентом)-ООО(покупатель) товар российского производства, не вывозится за границу, а продается на территории РФ. Буду благодарен за образец договора. Договор надо предоставить в банк.

, Алихан, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, вам следует разместить заявку в разделе «Документы» или обратиться к любому юристу в чат.Всего доброго.