В какие сроки органы ГИБДД обязаны снять запрет на рег. действия на автомобиль?

Здравствуйте! Был наложен приставами запрет на рег.действия на авто. Оплатил и получил копию постановления на руки. Приставы выслали в гибдд оригинал 3 недели назад. В базе у приставов ограничение сняли. Машина до сих пор висит в базе гибдд с запретом. В какие сроки органы гибдд обязаны снять ограничение?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с заявлением в ГИБДД о перерегистрации в случаи отказа ссылкой на то что у них в базе есть ограничения на данный автомобиль, требуйте писменный отказ и обжалуйте в судебном порядке!