8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подпадают ли мои требования о выплате ущерба под статью шантаж?

Мы с любовником два года вместе. Его семья не знает. Он неоднократно помогал мне материально. Нас видели в кафе, отелях, магазинах, банке. Он разрушил мою личную жизнь, все осталось как прежде. Он сильно привязан к семье. Я попросила в устной форме перечислить мне на карту 100000 р в качестве морального и физического ущерба, нанесенного мне, недавно сделала от него аборт. Я сказала, мы можем расстаться так, или я могу пойти к твоей жене и все ей рассказать и доказать о нас. Есть фото, видео, диктофон итд. Что он ответит пока не знаю. Хотелось бы исчерпывающий ответ.

, Оля, г. Краснодар
Наталья Юшина
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Необходимо воздержаться от необдуманных поступков, которые в последствии могут причинить вред лишь Вам. В случае, если Ваш бывший кавалер или члены его семьи обратятся с заявлением в полицию, негативные последствия могут возникнуть уже у Вас. Вы не вправе требовать в законном порядке компенсации вреда, так как все было по взаимного согласию, никакого насилия или преступных действий.

0
0
0
0
Оля
Оля
Клиент, г. Краснодар

Каким образом он сможет это доказать? Тем более он боится что его жена узнает. Ему проще дать денег. Как он может доказать ответьте?

Если Вы будете ему угрожать, что расскажете все его супруге и шантажировать этим, он также может записать Ваши слова на диктофон и обвинить вас в преследовании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
1200 ₽
Интеллектуальная собственность
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку на исход какого-либо события (в т.ч. спортивного) с использованием виртуальной валюты данного приложения/сайта и получить за победу ту же самую виртуальную валюту. При этом виртуальную валюту пользователь может получить бесплатно при регистрации в приложении/на сайте и не может обменять ее на реальные деньги?
, вопрос №4094602, Роман, г. Москва
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я несовершеннолетняя, и я беременна, я же не смогу содержать себя, и не могу работать беременная и с ребенком потом, скажите пожалуйста как быть? Помочь мне не кому
, вопрос №4092340, Надежда Макарова, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2016