Существует ли льготная оплата проезда в отпуск и обратно неработающим гражданам?

Здравствуйте. Существует ли оплата проезда к месту отдыха и обратно неработающей маме (ребенок младенец) в городе Архангельске? Или только оплачивают работающим?

, людмила фомина,
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Даю ссылку на сайт РЖД, где указано, кто имеет право на льготу. pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5192