Куда нам жаловаться, если рядом бывший детдомовец устроил притон?

Здравствуйте! мы переехали в новостройку по программе ветхого жилья, и в соседях у нас дедомовец. нигде не работает, пьет, водит проституток, музыка ночами орет, бьет стекла, хотя дом еще не сдан. ходят к нему несорвешеннолетние и днем и ночью. скажите, куда нам жаловаться?

, Маргарита, г. Володарск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита. Вызывайте полицию на шум по ночам.

КоАП РФ, Статья 20.1. Мелкое хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Маргарита, он угрожает?