Правомерно ли банки назначают большую, чем выдается на руки, сумму кредита?

Здравствуйте. Меня зовут Любовь Юрьевна .Подскажите пожалуйста в рамках закона действуют банки,когда запрашиваемый кредит одобряют в размере большей суммы,при этом на руки получаешь меньше,а кредит оформляют на полную назначенную сумму.По идее я же не пользуюсь деньгами,которыми они сразу же вычитают.Спасибо.

, Любовь Юрьевна, г. Тюмень
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Это Вам страховку навязали, а не увеличили кредитный лимит. Вам должны были объяснить в офисе банка.