Смена категории годности, если отсрочки по учебе осталось еще 2 года

Здравствуйте. На данный момент у меня есть документированный диагноз на фоне указанной в нем травмы, что соответствует категории годности В согласно расписанию болезней. Но комиссия 2 года назад мне поставила Б, а в то время я не был достаточно осведомлен. Нахожусь на отсрочке по учебе. Есть ли у меня возможность получить ту категорию годности, которой я соответствую, прямо сейчас, если отсрочки осталось еще 2 года?

, Егор, с. Дудоровский
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

К сожалению нет, вы не можете сейчас пройти освидетельствование так как согласно закону граждане муж пола проходят медицинское освидетельствование, только если у них нет ограничений по закону (отсрочки и т д...)