Имеет ли право сотрудник банка приходить вместе с приставом без исполнительного листа?

Имеет ли право сотрудник банка приходить вместе с приставом без исполнительного листа и вручать уведомление со стороны банка об уплате задолженности. Если месяц назад было принято заочное решение. И на сайте суда не стоит дата принятия к исполнению.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! При поступлении исполнительного документа на принудительное исполнение в службу судебных приставов пристав обязан вынести постановление о возбуждении исполнительного производства и направить должнику. А при совершении исполнительных действий обязан исполнительный документ иметь при себе. При несоблюдении этих условий и говорить не о чем. Вы смотрели, есть ли Вы в должниках на сайте приставов?