Взял кредит, дали не тот номер счета

Здравствуйте.у меня такая проблема-взял в кредит телефон содрудник евросити написал не правильный лицевой счет откуда изымались деньги в просрочку,хотя оплачивал за месяц чтобы не набежали проценты.по чекам все сходиться но просрочка есть и деньги идут на другой счет.что делать?!

, Алексей, г. Воронеж
Александр Земцов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток!

Для решения данной проблемы, вам необходимо обратиться в отделение банка с предоставлением документов об оплате. Скорее всего вопрос будет решен. В случае если банк откажет вам в решении данного вопроса, то пишите претензию, а после обращайтесь в суд.

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Получается не верно указали счет с которого происходит оплата за телефон? Но вы со своего правильного счета постоянно перечисляете?