Жительница ДНР Г. Донецк познакомилась с мужчиной из Г. Норильск хочу сильно встретиться сним в г. Норильске

жительница ДНР Г. Донецк познакомилась с мужчиной из Г. Норильск хочет сильно встретиться с ним в г. Норильске

, Евгений, г. Норильск
Наталья Фоминых
Юрист

Здравствуйте, Евгений!

Жительница ДНР Г. Донецк познакомилась с мужчиной из Г. Норильск хочу сильно встретиться сним в г. Норильске

Если у этого мужчины с этой женщиной имеется фактическая возможность для связи и коммуникации, в ходе которой они имеют возможность обговорить в деталях наличие обоюдного желания для подобной встречи, а также другие значимые для этого обстоятельства, и при этом отсутствуют иные препятствия, полагаю этот вопрос вполне решаемым

Юридических препятствий для такой встречи из вышеуказанного Вами текста не усматриваю)))

С уважением, Наталья