Что мне делать, если я получил информацию что я якобы смотрел порнографию и у меня заблокирован ноутбук?

ЗДРАВСТВУЙТЕ А ПОЧЕМУ Я ИГРАЛ В ИГРУ И В ДРУГ У МЕНЯ ДОКУМЕНТ НА ТО ЧТО Я ЯКОБЫ СМОТРЮ ПОРНОСАЙТЫ

, иван, г. Москва
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван.

Это мошенники — они, видимо, просят Вас заплатить, чтобы исчез баннер? Ничего им не платите.

Просто перезагрузите ноутбук и почистите антивирусом.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Что мне делать если я получил компьютерный документ что я якобы смотрел порнографию и написано что у меня заблогирован ноутбук
иван

Здравствуйте Иван. Не переживайте. Это вирус с помощью которого мошенники вымогают у Вас деньги якобы на оплату штрафа.Ни полиция, ни суд ноутбуки не блокируют. Проверьте свой ноутбук антивирусом. Если проблема не решится, обратитесь к специалистам

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Вызывайте программиста и лечите компьютер.